Как хранить очки. Совет дня

солнечные очки

Солнечные очки и их бережное хранение — как это?

В интернете много разных предложений на тему как подвесить ваши солнечные очки, но мало какие из них действительно удобны.

солнечные очки How to keep glasses (7)

Наша идея реально работает и главное, на любое количество очков. Будь-то одна пара или шесть, ничего не изменится, не прогнется и не съедет друг к другу.

  •  Берем детскую пластиковую вешалку. Именно детскую, так как её длина обычно не больше ширины полки в коридоре.
  •  Отрезаем аккуратно крюк и получаем сдвоенную замкнутую по контуру конструкцию.
  • Крепим крючки (заранее пометив места, приложив вешалку) на клеевой основе к вертикальной стенке, например, обычной полки в коридоре
  • Верхняя часть вешалки будет крепиться на крючки. А на нижнюю вешаем очки в том количестве, которое поместится по длине.

При этом, когда висит одна пара очков, то за счет жесткой перекладины очки остаются в том месте, где вы их повесили. Жесткая вешалка не меняет форму, не прогибается, не сдвигается. Вы можете ее покрасить, а можете оставить так. Крючки подбираете под цвет или тематику. Этот органайзер для очков — лучший выход из хаоса очков.

Детские очки также требуют своего места, так что одной вешалкой не обойдемся. Сделайте это, и вы забудете о вечном поиске очков перед выходом из дома.

Наши подробные фото помогут вам сделать еще один шаг на пути к комфорту.

солнечные очки How to keep glasses (2)

И ещё:

Как правильно хранить домашние вещи

Приводим в порядок семейный архив документов и фотографий

3 Comments

    1. Это реально существующий проект от мамочки у которой нет выхода, необходимо быть креативной. Иначе хаос и постоянное искание по квартире очков:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *