Свеча красного цвета! Для чего зажигают? Совет дня

Свеча красного цвета! Для чего зажигают?

Как цвет свечи влияет на желания? Как известно, время под Новый год сказочное, так что и  чудеса случаются, и желания исполняются. Свеча красного цвета вам пригодится под Новый год.

Например, если у вас есть желание обрести любовь, создать семью или упрочить взаимопонимание в семье, то стоит на Новый год зажечь красную свечу в центре стола. Свеча красного цвета хороша в деле любви и семьи.

Свеча красного цвета 1

Красный цвет очень сильный и воинственный. Некоторые специалисты советуют перед тем, как зажечь свечу красного цвета, написать на ней своё имя и слово «любовь» или «семья», в зависимости от того, чего именно  вы хотите. Само имя расположите выше, пламя его должно сжечь первым. Если вы уже в браке и хотите улучшить ваши отношения, напишите оба имени и слово «семья» или «понимание».

Фиолетовая свеча для новогодних гаданий

Что просить у красной свечи

Для привлечения сексуальной жизни зажгите красную свечу  перед встречей с любимым.

Для поднятия тонуса, при апатии также советуем зажигать именно красную свечу и попросить в новом году много плодотворной энергии и жизненных сил.

Стоит заметить, что просить у красной свечи стоит только хорошее, с просьбами и пожеланиями злого характера не стоит обращаться. Эта свеча может  повернуть в вашу сторону ваши желания и ещё умножит их. Не зря же это цвет не только любви, но и войны.

свеча красного цвета 2

Свеча красного цвета и фен-шуй

Согласно учению фэн-шуй красная свеча отлично подходим не только для любви, но и для славы. Поэтому зажженная красная свеча отлично подходит тем, кто ищет признания в окружающем обществе.

Пусть ваша красная свеча горит для любви и взаимопонимания. Страсти вам и любви!

Советуем прочитать:

Свеча какого цвета поможет улучшить финансовые дела

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *