Секс в лифте. 5 правил безопасности в городе

секс в лифте

Безопасность в городе или 5 правил безопасности в городе

— Ой, слыхали, а Зинку-то третьего дня в лифте обворовали, так и уши порвали, гады. А с виду такой милый малец зашел с ней. Теперь лечит сотрясение, бедная.
— Что, прямо в собственном подъезде? Вот времена!
Знакомо?

Правила безопасности в городе:

1. Не входите в подъезд с незнакомцами, даже если вы мастер по каратэ или дзюдо. Также, не входите в подъезд, если открыв его, вы обнаружили там незнакомцев. Не постесняйтесь дать задний ход. Потому что обыденное ограбление — это не всегда самое страшное, что может с вами случиться. И дети должны знать с детства эти правила и не бояться убегать, кричать и звонить соседям в звонок.

секс в лифте 1

2. Перед входом в подъезд оглянитесь, как-бы ненароком. Не доставайте ключи, пока не убедились, что никто к вам близко не пристроился. Будьте бдительны.

секс в лифте 5
— Давайте знакомиться!

3.  Не входите в лифт с незнакомцами. И не смущайтесь сказать, что вы поедете позже, ждете друга. Поднимайтесь пешком по лестнице или делайте вид, что звоните соседям на первом этаже. Можете и реально позвонить, узнайте как дела, когда ещё пообщаетесь. Заодно и про новых соседей узнаете. Вас поймет любой сосед, если вы обьясните в чем дело.

секс в лифте 3

4. Не доставайте ключи и не входите в квартиру, если, опять же, на вашей площадке или на площадке выше либо ниже вашей стоит кто-то незнакомый. Звоните соседям, типа вы за хлебом. А все потому, что если стоящий имеет нехорошие намерения, он за долю секунды окажется у вас за спиной и, как только вы вставите ключ в замок, втолкнет вас в вашу же квартиру. А там вы уже мало что сможете сделать: и сигнализацию снимете и скажете, что где лежит. Ваша жизнь дороже, чем всё, что есть в вашем доме. Так и происходят ограбления которые специалисты называют «Кража на плечах».

секс в лифте 7

5. Не открывайте дверь незнакомым людям, даже если это женский или детский голос. Особенно, если это незнакомый детский голос. Не открывайте подъезд из домофона незнакомым. Не стоит. У почтальона есть ключ.

Видеодомофон
Установите в квартире видеодомофон

Не стесняйтесь быть осмотрительными. Не думайте, что что-то случается только где-то там, далеко от вас. Будьте всегда осторожными. Ваша безопасность — это ваша забота и всегда лучше предусмотреть все варианты негативные, чем разгребать последствия.

Разумеется, что ваш дом также требует соблюдения техники безопасности.

SavИ ещё:

Как безопасно хранить пароли к различным сервисам

Как обезопасить свой кошелек в транспорте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *