Сумки. Как выбрать сумку. Хобо. Рюкзак

Сумки на выбор

Сумки

Как выбирать сумки и как их носить.

Сегодня сумка для дамы это и необходимость, и радость, и статус. Как же носить сумку, чтобы всегда быть в тренде с минимальными усилиями, а также, какие бывают сумки, расскажет наш специалист-дизайнер.

Хобо сумки ваш дом (8)

Виды сумок:

Сумка хобо

Cтильная сумка, отличительная черта которой закругленные бока. Хотя в наше время многие дизайнеры создают сумки, которые нельзя 100% отнести к определенному стилю.

Хобо сумки ваш дом (5)


История и трансформация этой сумки весьма длинная и тянется чуть ли не с XVII века. Набирает популярность сегодня в Европе.
С чем и как носить Хобо:

  • Хобо — демократичная сумка, но подходит и для любителей бохо.
Модная сумка
  • Материал может быть любой.
  • Она подходит к стилям от романтик до городского; эту форму давно облюбовали многие звезды даже эпатажных стилей.
Хобо сумки ваш дом (3)
  • Небольшая особенность хобо: если она практически пустая, то выглядит категорически некрасиво, сдутой. Поэтому, если количество вещей небольшое, то лучше купить маленькую сумочку. Но если вещей достаточно много, то возьмите среднюю, она невероятно вместительна. Такая форма сумки удобна при любом стиле одежды, хотя спортивный стиль всё-таки отменяется. Комбинировать её легко, даже не сочетая с чем-либо в ансамбле. Главное, чтобы такая сумка не «кричала» отдельно от вас. Когда она сильно отличается от всего вашего гардероба, то берет на себя весь акцент.
Хобо сумки ваш дом (4)

Полной противоположностью сумке Хобо будет маленькая сумочка Клатч.

Женский рюкзак

Сумки рюкзак ваш дом (7)

Или по-другому, городской рюкзак. Это отличает его от рюкзака для длительных поездок или походов. Женский рюкзак — очень популярная сегодня вещь, уже даже выделился отдельный «белый рюкзак». Это, как маленькое черное платье в гардеробе.
Рюкзак можно носить с любым стилем, но важно, чтобы рюкзак подходил к стилю. Каждый стиль сегодня имеет в своем арсенале рюкзак и форму своего стиля, от романтик до спортивного. Иногда даже можно потеряться во всем этом разнообразии рюкзаков от мини до трансформеров.

Сумки рюкзак ваш дом (8)

Самое оптимальное решение — это черный кожаный рюкзак или имитация кожи. Явная ненатуральность сумок и рюкзаков сегодня как раз в моде, так как доказывает лояльность владельцев к животным и свою заботу о них.

Сумки рюкзак ваш дом (3)

Это часто демонстрируют звезды в своих ансамблях.

Сумки рюкзак ваш дом (6)

Мягкий рюкзак с принтом, так называемый романтичный, подходит к юбкам, платьям и т.п.

Сумки рюкзак ваш дом (10)


Важно для рюкзака:

  • В рюкзаке важны два момента: следите, чтобы при всей красоте и модности сохранилась функциональность. Внутри любого рюкзака желателен карман на молнии и карман для телефона.
Сумки рюкзак ваш дом (9)
  • Конечно, если вы собираетесь носить в нём ноутбук, то обратите внимание на лямки и дышащую поверхность задней стенки, чтобы не потела спина, а лямки должны быть удобными и широкими.
  • Формы самих рюкзаков сегодня так же разнообразны, как и сумок. Поэтому, купив один, дамы редко останавливаются на нём и создают целые коллекции своих рюкзаков и рюкзачков.
Сумки рюкзак ваш дом (4)

SaveSaveSaSaveSaveSaveSaveSaveSavКак продлить жизнь своей сумки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *