Гостиная вашей мечты. Много фото гостиных

Гостиная. Интерьер своими руками

Много фото гостиных, где работали специалисты дизайнеры

Стены гостиной бордовые или желтые?!  Серые?! Ой, это ужасно! Это слышит каждый специалист в самом начале…

А вот и нет! Это так интересно и гламурно, что вам очень понравится. Посмотрите на гостиные, где работали профессиональные дизайнеры, и как красиво сочетаются  необычные цвета и фактуры. Даже небольшая гостиная выглядит очень здорово, так, что вам захочется повторить. С нашей помощью вы можете сделать профессиональный дизайн, не заплатив большой гонорар специалисту. А это большая экономия, особенно с учетом результата. А результат будет очень профессиональным.

     Посмотрите на акцентную стену. Небольшая гостиная с телевизором на стене, где часть стены оформлена декоративным камнем и сделана как панно, не соприкасаясь ни с одной из стен. Телевизор дополняет панно. Цвет стены светло-абрикосовый. И вроде как серый камень и абрикосовый цвет, где одно и где другое? Но если посмотреть внимательно, то всё выдержано в одних тонах.

гостиная IMG_3696

     Ещё один пример акцентной стены. Орнамент Пейсли (огурец) на стене смотрится интересно и необычно. Но соседние стены, вау, желтая и коричневая. Как будто кто-то поигрался. А вот и нет, работа хорошего известного дизайнера северной Америки. Сегодня популярно делать одну стену отличной от основного фона.

гостиная IMG_3971

Декоративный камень с желтой стеной. Просто желтые и абрикосовые стены.

гостиная IMG_4879
Ковёр на полу также гармонично вписывается в интерьер

А светлые стены с практически неизвестным цветом позволяют играть мебелью, шторами и картинами в любом направлении. И кардинально менять интерьер гостиной в любой момент.

гостиная IMG_3880

Бордовые стены или красные стены могут также гармонично и солидно смотреться в интерьере.

В этом случае винтажные аксессуары  добавляют оттенок колониальности. А это, как известно, вечный стиль роскоши и комфорта.

гостиная IMG_4870

Зеркало в антикварном стиле дополняет эту стену и делает её солиднее. Белый фриз на бордовой стене не одинок: плинтус и шторы тоже белые.

гостиная IMG_4042
Практически оранжевый цвет и комбинация современности и колониальной классики.

     Такое сочетание классики и современности очень гармоничны. Столик и телевизор современны, почти хай-тек, а текстиль и лампа — классика. И такие цвета стен, что пока не увидишь — не поверишь.

    В наши дни у дизайнеров очень популярен серый цвет и его вариации. Посмотрев на серый цвет только в каталоге, многие люди даже не рассматривают его для своих стен. Но опытный глаз сразу видит, что и как будет смотреться в результате. Не стоит недооценивать серый цвет в интерьере. При правильном комбинировании с другими специфическими цветами получится отличный стиль.

гостиная Living room (137)
Несколько оттенков серого
гостиная IMG_0610
Современные дизайнеры вспоминают тенденции прошлых лет

гостиная IMG_3835

    Обратите внимание, что во многих передачах о ремонте сегодня присутсвует серый цвет.

    Итальянский стиль с деревянными панелями на стенах и кожаными диванами. Стиль дорогой как в исполнении, так и во внешнем виде.

гостиная Living room (96)

    В отношении ковров сегодня большое поле для фантазии. Ведь сейчас модно ВСЁ. Современный винтажный ковер выглядит так, как будто вы достали его с чердака своей прабабушки и постелили на пол. Цена такого ковра может равняться стоимости антикварного.

гостиная IMG_9033
Современный ковёр, но выглядит как антикварный

    Длинноворсовые ковры-барашки не выходят из моды последние 10 лет. Индийские и персидские шерстяные или искусственные ковры с невероятными орнаментами — всё это модно. Не стесняйтесь, тут главное, чтобы постелив и посмотрев на общий дизайн помещения, ВАМ понравилось.

гостиная IMG_4517

гостиная IMG_9083
Шелковый ковёр

 гостиная Living room (65)

    А что необычного в традиционную гостиную привнесли вы? Поместите ваши фото в комментариях к этой статье, и мы будем рады показать их нашим читателям и поделиться вашим ноу-хау. Ведь главное это то, что нравится хозяевам самой гостиной. Комфорт и уют — это и есть дом.

Вам будет интересно посмотреть следующие статьи:

Дизайн своими руками. Что нужно знать

Мебель. Комод в интерьере

Секс. Койка. Спальня

 

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

4 Comments

  1. У меня есть мечта иметь большую гостинную, чтобы можно было в ней всей семьей собираться. Мечта пока только мечта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *