7 вещей, которые невеста хотела бы знать до свадьбы

Свадьба, что нужно знать заранее

свадебный торт

Какие красивые фото со свадьбы вы с гордостью показываете всем знакомым и говорите им: Это моя свадьба! Но, конечно, вы умолчите о том, что ваш племянник наступил на ваше платье и вы замывали его в туалете. Или как фотограф опоздал, и вы решили, что всё, он уже не приедет и поэтому у вас началась паника, как при извержении Везувия. А дальняя тетя презрительно высказалась о нарядах и меню.

Но, если вы будете знать эти 7 вещей до свадьбы, вам будет легче. Может ваша подруга, как раз в предсвадебном нервозе? Скажите ей, что главное — быть на своей свадьбе спокойными и счастливыми, а не нервными и злыми.

1. Свадебное платье

свадьба

Ваше платье обязательно испачкается или даже где-то порвется. И это не трагедия, это веселая свадьба. Ну невозможно остаться в идеально чистом платье среди полных угощениями столов и танцующих гостей. А дядя Ваня любит обнимать невесту именно после жирной курицы…

2. Память отшибло

Вы не будете помнить, что сказала бабушка жениха или даже ваша собственная мама. Это нормально. Нервы – они такие, частичная потеря памяти вам обеспечена. Не парьтесь, посмотрите свадебное видео.

3. Нехватка времени

свадьба

Вам не хватит времени на подготовку. Хоть чуть-чуть, но не хватит. И это не проблема. Ведь у вас начинается новый этап жизни и все эти приготовления – всего лишь вечеринка. Ну, правда, очень дорогая вечеринка. Поднимите руку вверх и резко опустите вниз – поехали!

4. И тут невеста онемела

У вас может случится потеря голоса и памяти именно в тот момент, когда вам дадут микрофон и сотни глаз будут на вас смотреть и ждать — вот сейчас она скажет нечто гениальное. И тут вы поймете: все ваши заготовленные слова банальны. Поэтому заготовьте речь максимально простую, но пронзительную. Все и так на нервах, водопад слез вашей речи обеспечен. Слов не запомнят, но вот ощущения запомнят все, и трезвые, и даже нетрезвые.

Бренд шикарности это..

5. Ой, кажется еды мало

Глядя на украшенные столы вам покажется, что всё не так, как вы хотели. Расслабьтесь. Все тут собрались для веселого праздника. И всё уже на столе, ничего не изменить.

6. Фото и видео свадьбы

свадьба

Фотографы иногда опаздывают и, чтобы не сойти с ума, закажите двоих. Подстраховка вам поможет. При этом обязательно ознакомьтесь с его портфолио и отзывами предыдущих клиентов.

7. Недовольная тётя на свадьбе

И главное: на свадьбе обязательно найдется тот, кто будет недоволен. — В сад! Все в сад! У вас была прекрасная свадьба, а те, кто недоволен, зря потратили прекрасное время, которого уже не вернуть.

свадьба

Здесь перечислены основные нюансы подготовки и проведения свадьбы. Но помните, что основной успех торжества кроется не только в грамотной его подготовке и организации, но и в любви и взаимной поддержке молодых.

Почему Октоберфест — это свадьба?

4 Comments

  1. Платье на самом деле испачкается, без вариантов. Какая-нибудь родственница типа седьмой воды на киселе обязательно скажет какую-нибудь гадость. А кто-нибудь из родственников смертельно обидится на какую-нибудь херню

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *