Майкл Корс ( MICHAEL KORS )

Дорогие сумки и джинсы, или стиль гламурной демократии

Линии одежды и аксессуаров уровня люкс — это бренды, которые признаны миром моды как уровень лакшэри. Каждый год этот список пополняется и видоизменяется. Мы расскажем вам о некоторых топовых брендах и их истории. Знакомьтесь: Michael Kors.

IMG_5145

Майкл Корс, американский дизайнер

Дизайнер Майкл Корс (Michael Kors) талантлив, и это было видно с самого детства. В 16 лет он уже продавал сумочки и шарфики, которые сам придумывал и сам шил. Его мать была красивой женщиной и моделью, его отчим, чью фамилию он взял себе, также не был далек от мира моды.

P1030463

Молодой Корс проработал во многих известных модных домах. Он даже бросил колледж дизайна, чтобы принять предложение от «Lothar», куда стремятся самые лучшие выпускники любого из колледжей этого направления.

Michael Kors ch (2)
Традиционная расцветка

Молодой человек рисовал всегда и везде, азартно придумывая всё новые идеи. В случае, когда ему нужны были деньги, он рисовал эскизы и продавал их модным домам.

Michael Kors IMG_5799
Можно подобрать всё в едином стиле

Трудно сказать, какой из модных домов был для него наиболее важным. Последним был французский модный дом «Celine». Он проработал там шесть лет креативным директором, и где он, видимо, принял решение  создать собственную линию одежды.

Michael Kors IMG_5455
Спокойный дизайн

— Самое главное, я понял, что женщина хочет быть всегда красивой и не отставать от реальности. И я создаю модную, стильную, удобную и практичную линию.

Michael Kors IMG_5437
Вечная классика

Такой богатый опыт в области дизайна сделал его практически бесстрашным в этом мире моды с его течениями, падениями и взлетами. Всё, что ему было интересно, всегда было с ним. Это карандаш, бумага и голова.

Michael KorsIMG_5438
Не только каблуки

Любимое развлечение Майкла Корса — это путешествия. А любимое место отдыха — побережье океана.

Michael Kors Майкл Корс IMG_5470
Гламур от Michael Kors
Michael Kors P1030467
И гламур и молодёжность в одной серии

Майкл Корс проживает в однополом браке с Ленсом ЛеПере, который не один год является вице-президентом компании, так что модный дом «MICHAEL KORS» приобрел вид семейного бизнеса. Его любимая мама был моделью известной марки «REVLON» и весьма стильная женщина. У Майкла с ней очень теплые отношения.

Michael Kors Майкл Корс IMG_5449
Есть серия обычных часов
Michael Kors IMG_5460
Есть серия «умных» часов. Не отстаём от модных тенденций

Началом производства  бренда «Michael Kors» в виде самостоятельного и утвердившегося бренда считают 1981 год. В линейке присутствуют сумки, джинсы, одежда, часы и много всего, до чего доходит карандаш мэтра. Многие звезды Голливуда предпочитают заказывать одежду у Корса, так как идеи его всегда интересны и демократичны, иногда задорные, и всегда узнаваемы.

Michael Kors Майкл Корс IMG_5440
Резиновые сапожки от Michael Kors

Эта линия много лет твердо удерживает первые строки самых известных и популярных брендов в мире. Сумки «Michael Kors» легко узнаваемы среди других марок, их предпочитают многие звезды и многие простые люди. Сегодня у этого Дома мод две линии одежды: MICHAEL Michael Kors — менее дорогая и доступная широкой публике,

Michael Kors IMG_5810

и коллекция KORS Michael Kors — одежда среднего уровня. 

Michael Kors Майкл Корс IMG_5443
Michael Kors Майкл Корс IMG_5451

Дженифер Лопес и другие

Этот бренд  любят Дженнифер Лопес, Кэтрин Зета-Джонс, Хайди Клум, Мишель Обама и многие другие.  Корс — дизайнер на границе стилей и практичности, сочетающий качество высокого уровня с демократичностью дизайна.

Michael Kors P1030469

Сегодня Майкл Корс признанный мэтр мира моды, как подиумов, так и прет-а-порте. Он является судьёй в реалити-шоу Проект Подиум, который очень популярен в США и каждый год выявляет таланты со всей Америки.

Сумки Майкл Корс aa (5)
Майкл Корс IMG_5453
Вполне демократичная куртка от MK

Когда очень хочется иметь сумочку от Michael Kors, но не хватает денег на покупку сумки, то выручают клатчи или кошельки, чехлы для телефонов, ключницы.

Michael Kors IMG_5457
Очки IMG_5447
Очки от Michael Kors

Разумеется, что Корс создаёт моду и для мужчин, но об этом уже в следующий раз.

Вам понравится:

Дьявол носит «PRADA»

Sophia Webster. Узнаваемый дизайнер

Сумка дизайнерская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *