Талисман, или почему надо выбрасывать свою одежду?

Почему надо выбрасывать свою одежду?

Согласно многим учениям, и фэн-шуй в их числе, существует обязательное правило выбрасывать свою одежду, причём регулярно. И не только старую одежду, но и ту, в которой не везёт! Почему так?

Во многих старых поверьях есть такая теория, что надетая на человека вещь — это защита от непогоды, защита от дурного глаза и нехороших пожеланий. Одежда способна аккумулировать весь негатив, который человек встречает за день. Иногда люди замечают, что некоторые предметы одежды становятся для них явными талисманами.

выкидывать старую одежду
Такие изображения не носят многие убежденные изотерики
  • Многие люди могли заметить, что есть вещи, которые постоянно хочется надеть, а есть те , что надеваются только от раза к разу. Так вот, те вещи, которые хочется снова одеть, вполне могут быть талисманами на удачу. А случается это часто потому, что одев эту вещь впервые, у человека в этот день произошло какое-то удачное или радостное событие. Одежда закрепила этот эффект и человек ассоциирует её с этим удачным или радостным событием. И теперь они вдвоём притягивают из Вселенной положительные события. И эти события происходят.
  • То же происходит и с вещами, которые не хочется носить или в них не везёт. Иногда вещь может быть с плеча того, кому крупно не повезло. Надевая её, новый хозяин ощущает дискомфорт. Бывает, что в тяжёлый день на человеке была надета определённая вещь, эта вещь забрала на себя негатив того дня и отдаёт его при одевании. Бывает, что вещь нейтральная или удачливая, но, столкнувшись с каким-нибудь злым ритуалом или пожеланием зла и других ужасных вещей, вещь впитала в себя эту магию, не пустив к хозяину. Но с этого момента она больше не ваша. И её надо с благодарностью выбросить. Часто удачливая вещь с годами становится наоборот совершенной противоположностью, значит она исчерпала себя и ей туда же дорога. На выброс.
выбрасывать свою одежду IMG_8152
Согласно учению фэн-шуй такие картинки аккумулируют страхи и негатив
  • Свою роль играют и рисунки на вещах. Некоторые люди прикалывают булавку с изнанки, некоторые рисуют руны на защиту, а некоторые носят одежду не понимая, что на ней, например, изображен символ страха или смерти, и удивляется некоторым событиям. Не зря же многие не надевают ничего с изображением ядовитых или кровососущих насекомых.
  •  
  • выбрасывать свою одежду IMG_8155
    Если в таком изображении у вас упадок сил, выбрасывайте эту вещь без сожаления

    Итак, согласно учению фэн-шуй, за год человек должен выбросить 10 своих вещей, руководствуясь любым из принципов. Но, зная всё выше рассказанное, вы точно будете знать, какие вещи надо выбросить в первую очередь. И не стоит дарить вещи с такими изображениями, если не уверены в том, что человек хотел именно эту вещь.

    В комментариях к этой статье делитесь своими идеями и мнением относительно старых вещей. Выбрасываете ли свою новую одежду, если вам в ней не везёт?

    Читайте также:

    Ловец снов. Амулет, защищающий сон и не только

    Фэн-шуй и «музыка ветра»

    Save

    Save

    Save

    Save

    Save

    Save

    Save

    Save

    Save

    Save

    Save

    1 Comment

    1. Здравствуйте! Меня зовут Елена Голунова, я приветствую Вас!

      Я урожанка Новосибирска и мне 43 года, экстросенсорикой я занимаюсь очень давно в основном черная магия меня интересует которая не менее эффективна чем белая магия.

      У меня трое сыновей, Влад который Кадони 25-и лет, до него Виктор Голунов и средний сын Дмитрий которому 15 лет и он уже обладает способностями.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *