Как выглядеть дорого

Как выглядеть дорого и стильно без бешеного бюджета

Как выглядеть дорого

Каждый период моды диктует нам свою длину ногтей, прически, брови, ну и многое другое. Как не попасть под влияние абсурда и выглядеть дорого и стильно, если мода вам не подходит?

Составим список того, что делать не надо, а что как раз надо.

Волосы

Волосы — это визитная карточка любой женщины, да и мужчины тоже. Ваши волосы всегда должны быть чистыми, а если они всё-таки грязные, то хвостик этого не скроет. Скроет полное покрытие головы. Это может быть красиво повязанный платок или чалма, берет и т.д. Стоит научиться это делать и иметь про запас парочку моделей повязывания.

Длинные волосы

Конечно, длинные волосы – это мечта многих. Но опять же, если волосы просто длинные, но не длинные и красивые, то хорошая стрижка выглядит лучше. Никакой наряд не поможет спасти ваш имидж, если ваши волосы выглядят неухоженными. Это очень распространенная ошибка женщин: оставить длину любой ценой. А цена этому сильно дешевый вид.

Длинные не значит ухоженные…(до)
Те же волосы, но уже ухоженные (после)

Брови

На брови первым делом падает взгляд, особенно женский. Любая женщина всегда мгновенно оценит ваши брови. Поэтому, сделав единожды свою форму бровей, не забывайте каждый день пользоваться пинцетиком и, помыв зубки, проверить лишний волосок в бровях.

Макияж

Как выглядеть дорого

Сегодня на красной дорожке макияж типа боевой раскраски воинствующих апачей уже не моден. И говорит скорее о дешёвке, чем о стиле и шарме. Используйте натуральный макияж. Максимум добавьте вечером красную помаду, к натуральной палитре она придаст загадочности.

Ногти

Не нужно делать когти бешеной орлицы. Это не показатель шика. Показатель шика – это средняя длина и никаких острых кончиков. Либо ровные, либо закругленные. И цвет не яркий, без всяких рисунков, абстракций и других наворотов. Присмотритесь к рукам принцесс…

Стиль одежды – как выглядеть дорого:

Как приятно, посмотрев в зеркало, сказать себе: «Ах, королева!» Конечно, есть сегодня те, кто с одного взгляда оценит весь ваш облик и ещё подсчитает бюджет до 10 долларов. Но есть секреты, как помочь им очень крепко ошибиться и их расчет будет выше раз в 5-10.

Итак, маленькие секреты в одежде.

Обувь

Ну не стоит говорить, что она должна быть чистой и ухоженной, да? Стоит сказать о другом. Обувь должна быть не модной в этом сезоне, а классической на все времена. Хотя, если у вас есть отличная пара модных и вам в них удобно, отлично. В обуви главное: она должна быть очень удобной. Конечно, настоящие лубутены – это дорого и богато, но умеете ли вы на них ходить? Если нет, то потратьте эти деньги на хорошую пару удобных туфель. Ведь ваша походка — это половина образа. Выступает, будто пава, величава и стройна… А на лубутенах с согнутыми коленками – это пьяная цапля. Смешно и сразу всё понятно.

IMG_5443
IMG_5438

Сумка

Сумка – это как часы. Всегда на виду и под пристальным взором. Стоит купить сумку классического дизайна и классического цвета. Это означает, что вы и в следующем году будете в тренде, а не только сейчас. Да и классические модели – это модно всегда. Обратите внимание на фурнитуру сумки. Это то, что может запросто испортить весь вид вашего ансамбля. Дешевая фурнитура испортит и дорогую вещь, а хорошая поднимет недорогую на планку вверх. Не обязательно тратить миллионы и искать самого дорого дизайнера, есть настоящие узнаваемые дизайнерские сумки и на них бывают скидки. Посетите именно такие бутики или отделы, подберите себе классическую модель. Спросите, когда скидки и оставьте свой Еmail или телефон.

как выглядет дорого Patrisia Nash Barcelona
Узнаваемый дизайнер Patrisia Nash , натуральные сумки и интересный дизайн

Часы

Ну, тут, как говорится, лучше ничего, чем дёшево. Если вы хотите создать дорогой образ, то часы должны быть по-настоящему брендовыми или не быть совсем.

Недостатки или достоинства – что важнее? Как ни странно, важнее скрыть ваши недостатки, чем выставить на показ достоинства, не спрятав недостатки. Поверьте, добрые женские языки быстро отпарируют ваши достоинства, указав на ярко выраженные недостатки.

Комплект

В образе стоит иметь по одной важной вещи, но которые между собой сочетаются обязательно. Что это за предметы гардероба? А вот их список: свитерок или два из кашемира классической расцветки; удобные шерстяные брюки, либо черные, либо благородно-коричневые; две натуральные рубашки. Почему натуральные? Да потому, что настоящий шелк или батист всегда видны издалека. Да, да, это именно шарм и стиль. Две удобные юбки разной длины.

*Длина супер-мини, конечно, сексуально, но к дорогому стилю не имеет никакого отношения. Красивое кашемировое пальто дополнит образ. Но не шуба из кусочков!

Важное правило: в одежде должно быть комфортно и физически, и психологически. Вы должны наслаждаться своим образом и это будет читаться на вашем лице.
Как выглядеть дорого коллекционн (26)
Дорогая кукла была показательным экземпляром от модного дома. Комплект для дамы полностью повторял наряд куклы и стоил очень дорого.

Не так сложно создать свой образ и выглядеть дорого, главное – сделать первый шаг. И не стоит забивать свой гардероб под завязку тем, что не комбинируется между собой или является дешёвым по внешнему виду. Если вы решили обратиться к специалисту по имиджу, то не забудьте главное правило: если уже пошел к профессионалу, будь любезен следовать советам, а не спорить на каждом шагу. Ведь легче поддерживать, чем создавать с нуля свой образ.

Отступление: у каждого дизайнера свой стиль. Поэтому выбирайте того дизайнера, кто больше всего вам подходит. Посмотрите, во что именно этот дизайнер одевает своих клиентов. Ваш ли это стиль?

И немного трюков:

Оглянитесь вокруг. Сколько женщин и девушек ездит в общественном транспорте с сумочками Prada, Lui Vuitton, Hermes и других известных марок? В платочках от Dior или Hermes? Женщина, которая может себе позволить сумочку за несколько тысяч евро, не ездит в общественном транспорте. Не покупайте подделки знаменитых фирм. Это реально выглядит дешево. Подделка менее именитого дизайнера иногда не имеет смысла, можно купить настоящую.

как выглядеть дорого P1040396
Луи Вуитон никогда не делает скидок! Никогда! Они уничтожают всё непроданное.
как выглядеть дорого IMG_5144
С такой сумкой в троллейбус?!

Купите менее дорогой тренд, но из натуральной кожи и классического дизайна. Всегда будет стильно, да и прослужит долго.

Столько всего хочется сказать…

Передачи из телевизора для ваших целей 100% не подходят. Чтобы выглядеть дорого, вам нужен хороший спокойный стилист, который не будет предлагать вам того, что вам кардинально непривычно. Например, подстричь ваши очень длинные волосы очень коротко (излюбленный прием всех телевизионных передач). И ещё раз: во всех вещах вам должно быть комфортно и уютно.

Будьте красивы и стильны всегда!

1 Comment

  1. Какая интересная статья! Еще очень много новой и полезной информации узнала в этой статье, теперь знаю все секреты
    Рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *